19 мая прошло заключительное мероприятие интенсива для школьников города Чебоксары в рамках республиканского проекта «Образовательное воскресенье».
Эко-лидеры МБОУ «Гимназия №1» г. Чебоксары приняли участие в проведении Образовательного воскресенья.
Для старшеклассников была проведена игра по станциям: медиа, творчество, патриотическое воспитание, спорт, личностное развитие, волонтерство.
Гимназисты проводили интерактивную игру для активистов школ г.Чебоксары на площадке «Волонтерство».
В конце мероприятия ребята обменялись самолётиками, станцевали зажигательный флешмоб и получили море положительных эмоций.

,