Гордимся нашими учителями

1 декабря в столице прошел конкурс «Лучшее методическое объединение». В очном формате 33 методических объединения решили доказать, что их объединение – это не просто формальные собрания 4 раза в год, но и нечто большее!

Конкурс проводился в два тура. В первом туре участники описывали систему работы своего методического объединения с указанием конкретных результатов работы. По итогам этого этапа были выявлены 15 лауреатов, которые продолжили состязание во втором туре, где им нужно было провести мастер-класс по внедрению и использованию элементов инновационных педагогических технологий.

Методическое объединение учителей гимназии №1 ежегодно становится  участником, призёром и победителем этого конкурса. Не стал исключением и этот учебный год. Команда учителей достойно представила наше учебное заведение.

Итак, напряжённые дни подготовки к конкурсу, волнение и тревоги позади — результаты оглашены!  Межпредметное МО учителей нашей гимназии № 1  —  2 место! Поздравляем! Гордимся!

 

 

понравилось - поделитесь с друзьями ссылкой

2 thoughts on “Гордимся нашими учителями

  1. Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность компании «Гимназический Вестник» за их ненавязчивую и безупречную работу в области образования. Их сайт всегда полон актуальной информацией и интересными публикациями, которые являются настоящей находкой для студентов и их родителей.
    Что меня особенно впечатляет, так это то, что материалы, предоставляемые компанией, всегда полезны и содержат ценную информацию. Я часто нахожу ответы на свои вопросы и получаю полезные советы, которые помогают мне разобраться в сложных образовательных вопросах.
    Компания «Гимназический Вестник» проявляет исключительную преданность в поддержке качества образования. Они не только предлагают инновационные и эффективные методики обучения, но и активно следят за изменениями в образовательной сфере, чтобы быть всегда в курсе всех новостей и требований.
    Я искренне верю, что компания «Гимназический Вестник» является надежным и профессиональным партнером, которому можно доверять в вопросах образования. Их усилия и стремление поддерживать высокое качество информационных ресурсов по-настоящему похвальны. Благодаря этому, я могу быть уверенным в том, что получаю самую актуальную и достоверную информацию.
    Я искренне благодарен компании «Гимназический Вестник» за их представление настоящего качества в образовании. Их работа играет незаменимую роль в помощи студентам и их родителям на пути к успешному образованию и развитию.

  2. Хорошие учителя, большое спасибо за вашу работу. Аплодисменты, вы лучшие.”

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *