«Большая перемена»

 «Большая перемена» – это проект для школьников, где они могут проявить свои творческие таланты. На одном из уроков наш класс познакомился с членом региональной команды «Большая перемена» Андреевой Дарьей. Она рассказала о самом конкурсе и своём опыте. А также поделилась некоторыми советами. Мои одноклассники были заинтересованы и некоторые приняли участие в конкурсе.

 Почему вы решили участвовать?

— Я решила поучаствовать в данном конкурсе, т.к. для меня это огромная возможность проявить свой талант и поучиться чему-то новому у своих сверстников. Я смогу найти себе новых друзей, у которых такие же интересы. Хочу получить гору эмоций и наставлений по жизни, — поделилась Зефирова Софья.

— Мой интерес к конкурсу появился, ещё, в 5 классе и наконец-то мне посчастливилось принять участие конкурсе. Я решила принять участие в этом конкурсе «Большая перемена», т.к. хотела найти единомышленников, кто так же стремиться улучшить качество жизни в нашем будущем и получить огромное количество возможностей для свершения своей мечты. Я уверенна в том, что этот конкурс даст огромный опыт, для того чтобы развиваться в будущем без каких-либо трудностей, — рассказала Зефирова Александра.

 Что можете сказать тем, кто хочет принять участие в следующем году?

— Никогда не думайте, что кто-то лучше чем вы, попробуйте это принять как цель, для того чтобы развиваться дальше. Для участия в этом конкурсе вовсе не нужен какой-то талант, нужно лишь твоё желание и стремление к победе. Конкурс «Большая перемена» нацелен на поддержку новых идей, которые помогут изменить наше будущее к лучшему. Твой вклад в нашу жизнь очень важен, поэтому этот конкурс ждёт твои гениальные идеи, — объяснила Зефирова Александра

понравилось - поделитесь с друзьями ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *