Закрытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы

21 февраля  2023 года в гимназии прошло закрытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы. Целый месяц гимназисты принимали участие в спортивных состязаниях, соревнованиях по военно-прикладным видам спорта, творческих и теоретических конкурсах.
В актовом зале собрались обучающиеся гимназии с 5 по 10 класс, для того чтобы наградить победителей и призеров соревнований, которые проходили в рамках Месячника, и определить лидеров общего зачета.

Гимназисты посмотрели выступления ребят, которые заняли первое место в Конкурсе военно-патриотической песни. Также в завершении учащимся показали патриотический ролик, который сделали ученицы гимназии.

Месячник оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы завершен! Благодарим классные коллективы за активное участие в соревнованиях и поздравляем всех победителей и призёров с заслуженными наградами!

, , , , , ,