Твори добро

В рамках проекта «ТВОРИ ДОБРО» 27 февраля 2023 года прошла благотворительная акция «Большая помощь маленькому другу». В МБОУ «Гимназии № 1» был организован сбор корма, лекарств, ошейников, поводков и многого другого для животных, которые не имеют собственного дома и любимого хозяина.

Ребята поехали в муниципальный приют для животных «Право на жизнь» города Чебоксары. Маленькие четвероногие друзья тепло встретили ребят. Гимназисты принесли угощения для животных и, конечно же, провели время с ними.

Учащиеся нашей школы неоднократно посещали данный приют и были рады вновь помочь бездомным животным.

Акция продолжается! Все желающие могут присоединиться.
Приюту «Право на жизнь» всегда нужны:
• лейкопластыри (в рулонах);
• сухие корма;
• консервы;
• средства обработки (противоглистные, противоблошные препараты);
• шампуни;
• перчатки (резиновые, одноразовые, хб);
• игрушки, лакомства;
• клетки для щенков;
• ошейники, поводки, намордники;
• утварь (миски, тарелки, тазики, вёдра, большие кастрюли для приготовления еды);
• лопаты, широкие строительные шпатели для уборки экскрементов, грабли, вилы, мусорные пакеты, перчатки для работы, метёлки, шланги, мусорные пакеты.

Давайте вместе дарить тепло и добро другу другу!

, , ,