Поздравляем школьную волейбольную команду с победой!

12 ноября 2022г. завершилось первенство г. Чебоксары по волейболу среди команд девочек 2007-2008 г. р.

Итоги полуфинальных игр: СОШ 22-Гимназия 1-0:2, СОШ 61-СОШ 59-2:1. Игра за 3 место: СОШ 59-СОШ 22-2:1. Игра за 1  место: СОШ 61-Гимназия 1-0:2. В финале Гимназия 1 без усилий выиграла у СОШ 61. Соревнование показало недостатки и сильные стороны нашей команды. До Чемпионата «Школьная волейбольная лига» остаётся около двух месяцев. На тренировках нам предстоит поработать над ошибками.

Поздравляем нашу команду с призовым местом! Готовимся к предстоящим соревнованиям.

, , , , , , ,

One thought on “Поздравляем школьную волейбольную команду с победой!

1. Команда девчонок молодцы, что одержали победу в такой трудной борьбе. Хочется пожелать им дальнейших успехов на спортивном поприще. Так держать!