Победа на Международной 58-научной студенческой конференций по техническим, гуманитарным и естественным наукам ЧГУ

13 апреля медиажурналисты «Гимназического вестника» приняли участие в Международной 58-научной студенческой конференций по техническим, гуманитарным и естественным наукам Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.  Девочки выступили в секции «Юный журналист» работой на тему «Роль школьных СМИ в воспитании патриотизма».

Все работы, представленные участниками секции,  были очень интересными. Члены жюри, состоящего из компетентных специалистов, очень внимательно отнеслись к каждому докладчику. В ходе общения с ними ребята более развёрнуто рассказывали о своей теме и настраивались на продолжение исследований. Работа секции проходила интересно и оживлённо, ребята поразили своей вовлечённостью в исследовательскую деятельность друг друга.

Мы рады сообщить, что по итогам экспертной оценки жюри наша команда удостоена диплома 1 степени!