Ученики 9х классов стали участниками интеллектуальной игры «Эйнштейн-квиз»

20 марта в актовом зале Гимназии №1 прошла интеллектуальная игра «Эйнштейн-квиз», в которой приняли участие учащиеся  9х классов. Цель данной игры — набрать как можно больше баллов за правильные ответы и проверить свои знания в области литературы и русского языка.

Ученики разбились на команды по 7 человек и приняли участие в 4 раундах, в каждом из которых было по 6 вопросов, простых, сложных, логических, на эрудицию и смекалку. В конце игры для получения дополнительных баллов ребятам предложили отгадать предмет, который скрывался в чёрном ящике.

Игра проходила в дружеской обстановке. Каждый из ребят был вовлечен в процесс викторины и приложил все усилия для победы. По итогам квиза первое место заняли две команды: «Сигмы» и «Хлороводород», за что получили сладкий приз.

Как же здорово, что ребята не просто проверили свои знания, но и с интересом провели время! Желаем не останавливаться на достигнутом и продолжать развивать свой кругозор!

,