Поздравляем учителей-филологов — победителей конкурса «Лучшее методическое объединение города Чебоксары»

Мы разные – в этом наше богатство,

   Мы вместе – в этом наша сила!

Среди многочисленных школьных методических объединений, безусловно, значительная роль отводится учителям – филологам. Именно на них возлагается огромная ответственность за обучение не только грамотного человека, но и творческого, креативного, уверенного в себе и в своих знаниях. Вот почему школьное методическое объединение учителей- словесников работает и над имиджем всего образовательного учреждения.

ШМО учителей русского языка и литературы МБОУ «Гимназия №1» — это творческий союз квалифицированных талантливых учителей, который вносит в работу всей школы позитивную яркую динамику, является инициатором многих инноваций в образовательном процессе.

16 декабря в школе № 22 прошел городской профессиональный конкурс «Лучшее методическое объединение города Чебоксары», направленный на обобщение, развитие и внедрение лучшего положительного опыта по организации инновационной деятельности методических объединений. ШМО учителей русского языка и литературы гимназии второй год подряд принимает участие в этом конкурсе.  Наши педагоги представили свою систему работы и результаты, раскрыли экспериментальную и инновационную деятельность, внедрение новых педагогических технологий с демонстрацией элементов их использования в рамках мастер-классов.

По итогам конкурса наша команда показала лучший результат — 1 место!  Приглашенные эксперты по достоинству оценили единство нашей  команды в решении педагогических ситуаций и эффективность использования инновационных педагогических технологий в профессиональной деятельности.

понравилось - поделитесь с друзьями ссылкой

One thought on “Поздравляем учителей-филологов — победителей конкурса «Лучшее методическое объединение города Чебоксары»

  1. Я правда рада что у нас в школе такие талантливые русские учителя! Поздравляю с 1 местом! Этот год уже начался с побед! Очень рада за вас , приятно видеть что вы так стараетесь улучшатся все больше и больше . Как бы мне хотелось тоже побывать на конкурсе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *