Интересные встречи с выпусниками

В рамках профориентационной работы в нашей гимназии традиционно проходят беседы учащихся 9-11 классов с выпускниками школы, которые успешно поступили в высшие и средние специальные учреждения нашей страны.

Так, сегодня, 26 октября, к нам на классный час по профориентации пришла выпускница нашей гимназии Малова Юлия. Она рассказала нам о своей учебе в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики», как туда можно поступить и какие экзамены нужно сдавать.

Мы узнали, что ВШЭ поддержала проект «Лифт в будущее», благодаря которому можно поступить в НИУ ВШЭ на бюджетные места.

Мы благодарим Юлю, так её рассказ для кого-то может стать решающим аргументом для выбора НИУ ВШЭ в качестве места будущей учебы.