Будущее в наших руках

26 октября в рамках недели профориентации мы, учащиеся 9 Д класса, в сопровождении классного руководителя Илугиной Н. В. отправились на экскурсию в «Кейсистемс». Это ведущий российский разработчик программного обеспечения для организаций госсектора.

Данная компания изучает методы проектирования, программирования, проблемного и модульного обучения, а также поддерживает талантливых соискателей и открывает для них новые возможности в IT-индустрии.

Предприятие также предоставляет проекты для студентов, с помощью которых будущие специалисты выбирают для себя направление и строят карьеру.

Каждый из нас получил возможность изучить и глубоко понять то направление, которое интересно именно ему. Мы пообщались с сотрудниками предприятия, ознакомились с рабочей атмосферой, а также узнали о том, какие условия и перспективы предоставляются работникам «Кейсистемс».

Данная экскурсия помогла нам в выборе будущей специальности и открыла перед нами новые возможности. Вероятно, кто-то из нас уже рассматривает вариант стать частью данной компании!

, ,
понравилось - поделитесь с друзьями ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *