Увлекательное путешествие

Поездка с классом — отличный способ не только отдохнуть, но и открыть для себя много нового и прекрасного. Такая возможность появилась у учеников 8 Д класса. Ученики провели яркие и насыщенные дни с 30 апреля по 5 мая. Ребята отправились в город истории, в морскую столицу Великой Российской империи — Санкт-Петербург. Об этом увлекательном путешествии вы можете узнать в нашем новом репортаже!

И немного о Кронштадте…

 

 

, , , , , , ,
понравилось - поделитесь с друзьями ссылкой

One thought on “Увлекательное путешествие

  1. Привет!

    Меня зовут Дима, и я хотел рассказать о своём путешествии в Санкт-Петербург. Это было самое крутое приключение в моей жизни! Я посетил много интересных мест, таких как Эрмитаж, Петропавловскую крепость и Петергоф. Главное, что меня поразило, это великолепие архитектуры и фонтаны в Петергофе. Я был так впечатлен, что не хотел уезжать оттуда.

    Я также хотел бы пожелать, чтобы в Санкт-Петербурге было больше детских развлечений, таких как парки аттракционов или зоопарки. Было бы здорово иметь больше возможностей для активного времяпрепровождения.

    У меня есть вопрос: какие ещё интересные места я могу посетить в Санкт-Петербурге? Я очень хочу вернуться туда снова и открыть для себя что-то новое.

    Спасибо!

    Дима

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *