Весна, цветы и комплименты!

В канун весеннего праздника 8 Марта во всех школах проводятся праздничные мероприятия.

7 марта и в нашей гимназии прошло торжественное поздравление учителей с особенным весенним праздником — Международным женским днем, который отмечается ежегодно 8 марта.

В этот день в школе уже с самого утра царила праздничная атмосфера: старшеклассники поздравляли педагогов-женщин с наступающим 8 Марта прямо у входа в гимназию.

Активисты гимназии оформили красивую яркую фотозону с цветами. Фотографироваться около неё могли как учителя, так и дети. А 8 марта в социальных сетях гимназии был опубликован видеоролик с поздравлениями от активистов школы.

Накануне школьники  тщательно придумывали программу для выступления и поздравления учителей с праздником. Ученицы пятых классов вырезали сердечки из бумаги для украшения парадного входа в гимназию.

На всех переменах гимназисты приходили поздравлять учителей. А на 6 уроке все собрались в актовом зале, чтобы поучаствовать в развлекательной программе и насладиться выступлением команд учеников, родителей и педагогов.

Наш класс также не остался равнодушным: мы поздравили наших любимых педагогов- женщин, пожелав им всего самого лучшего.

К концу дня все были довольны и ушли на выходной с хорошим настроением.

, , , , ,