«Юный патриот»

В Чебоксарах прошел городской смотр-конкурс среди юнармейских отделений в категории «Юный патриот» для обучающихся 3-5 классов общеобразовательных учреждений. Состязания проходили на базе МАОУДО «Дворец детского (юношеского) творчества» по инициативе управления образования администрации города на кубок местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» г. Чебоксары.
26 января 2023г. в соревновании приняло участие юнармейское отделение 5 А класса. Юнармейцы состязались в строевой подготовке, стрельбе из пневматической винтовки, проходили спортивно-прикладную эстафету, опередили сильнейших в теоретических конкурсах, декламации стихотворений, а также в конкурсе рисунков, посвященных Победе в Великой Отечественной войне.
Наши ребята — молодцы!