В Чебоксарах на крытом тренировочном катке «Новое поколение» спортивного комплекса «Спартак» состоялись финальные игры турнира по хоккею среди школьных команд. Соревнования по хоккею посвящены памяти главы города Чебоксары Олега Кортунова.

Мы поздравляем команду «Север» с заслуженной победой!

, , ,

2 thoughts on “Команда «Север» МБОУ «Гимназия № 1» — бронзовый призёр финальных игр турнира по хоккею среди школьных команд

1. Меня восхищает терпение и сила воли этих ребят. А самое главное – мотивация. Это очень важно: такой вид спорта развивает у ребёнка силу воли. А сила воли – качество личности. Чем идеальнее сила воли, тем успешнее человек в будущем!

2. Поздравляю ребят, терпения и сил для следующих побед! Завтра будет больше!