Что интересно нашим читателям?

Сегодня члены редакции решили провести опрос среди школьников и учителей гимназии, чтобы выяснить круг интересов наших читателей, то есть какие рубрики «Гимназического вестника» им наиболее интересны. Для этого также было решено организовать голосование на сайте нашего издания. Затем, исходя из запросов и интересов читателей, выбирать актуальный материал для публикаций.

Также было принято решение обратиться к школьной общественности с просьбой проявить активность: присылать для размещения на страницах газеты интересную и полезную информацию о деятельности классных коллективов и др.  Готовые материалы в печатном виде (желательно сопроводить фото- и видеодокументами) приносить в кабинет № 9 ежедневно в течение учебного дня. Желаем нашим юным журналистам   творческих успехов!