1 сентября

Друзья! 1 сентября в нашей гимназии традиционно состоялась торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года! Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. День знаний начался под торжественный подъем государственного флага.
Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия!

4 thoughts on “1 сентября

1. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия!

2. мне очень нравится школа, это такой богатый и хороший источник знаний, любимый мой предмет матиматика и физкультура, и люблю разные конкурсы, 1 сентября это самый хороший день)!

3. Как важно детям с первых учебных дней устроить праздничную линейку с о стихами,песнями,танцами.Это заинтересует детей,поможет им раскрыть свои таланты ,вывозит интерес к происходящим событиям и любовь к школе.

4. Хоть многие дети и не очень любят учиться, но 1 сентября это и правда как праздник для многих детей, тем более если он грамотно и хорошо организован. И ещё это очень важный день для первоклассников, кто только входит в эту взрослую школьную жизнь!