Трогательное напутствие участникам туристического слёта

По установившейся доброй традиции после завершения учебного года 18 июня 2022 года наши учителя отправились на туристический слет работников образования, который ежегодно проходит на берегу Волги. Здесь проходят состязания в знании краеведения, спортивном ориентировании, силе, упорстве, творчестве. Наши гимназисты подготовили для любимых учителей видеоролик со словами поддержки и пожеланиями успеха!

2 thoughts on “Трогательное напутствие участникам туристического слёта

1. Очень радостно и приятно смотреть на инициативу в этой гимназии. Детям нашим этого так не хватает, сколько радостных минут и навыков общения они получат на этом чудесном мероприятии. Сейчас дети полностью погружены в интернет и им не хватает общения друг с другом, не хватает живого общения с природой. А ещё и организаторы придумали для детей сколько интересных и захватывающих мероприятий — просто здорово. Всё это напоминает наше далёкое детство — приятно и радостно на душе становится. А за деток я рад. Спасибо Вам.

2. Как здорово, что такие мероприятия существуют! Какая сказочная, дружелюбная , добрая атмосфера! Очень здорово, что интерес у детей не только планшеты и телефоны, а вот это чудное занятие!