Команда учащихся 7 класса — Победитель алгоритмической олимпиады

Команда учащихся 7 класса — Победитель алгоритмической олимпиады «Цифровые навыки» от Международной школы Алгоритмика. Награждение в Чебоксарах от республиканского координатора школы.

5 thoughts on “Команда учащихся 7 класса — Победитель алгоритмической олимпиады

1. Не подвели, молодцы, ребята. Мой друг участвовал в этой олимпиаде, так долго готовился, переживал, помню даже на улицу лишний раз не выходил, постоянно говорил, что занят, вот он и результат. Так держать, будущие IT-специалисты!

2. Молодцы ребята, я очень надеюсь что они и дальше будут нас радовать такими результатами. Сейчас дети пошли очень умные. У меня племянник тоже увлечён,я очень надеюсь что и он скоро так же будет участвовать и обрадует нас хорошими результатами.

3. Чудесное место, со спокойной, приятной атмосферой, уютное.трогательные моменты детей и их родителей. Было очень комфортно, душевно и с большой искренней работой для детской аудитории. Были всей семьей. Ребята были достойны

4. Поздравляем этих ребят, их ждет путь, полный многих успехов. продолжать идти!

5. Ребята молодцы! Их ждёт успешное будущее с такими результатами, ведь это будущее нашей страны, которые подниму нашу страну.