Рисовать я начала ещё с раннего детства

Для меня хобби – это любимое увлечение, от которого я получаю заряд энергии. У каждого человека есть своё хобби. У меня – это рисование.
Рисовать я начала ещё с раннего детства. Однако первые мои рисунки были не самыми лучшими. Но я всегда продолжала рисовать. Когда мне исполнилось десять лет, я поступила в художественную школу, где до сих пор продолжаю учиться. В художественной школе царит настоящая атмосфера мастерства и творчества, которая развивает моё мышление. Особенно я люблю рисовать натюрморты и людей. Когда у меня плохое настроение, то рисунки получаются грязными и тёмными. Каждое лето я хожу на пленэр вместе со своей группой. Мы ходим по паркам и запечатляем на листе бумаги природу и архитектуру города. Дополнительно я хожу на мастер-классы к знаменитой художнице Чувашской Республики. Она меня обучает секретам живописи и рисунка, а также делится опытом. Больше всего мне нравится передавать цвета акварелью, а иногда я работаю и с мягким материалом. Мои самые лучшие работы висят на стенах моей комнаты. Также я участвую в разных конкурсах, где занимаю призовые места.