Моё хобби — это игра на гитаре

У всех детей и взрослых есть свои любимые занятия. У кого-то это вязание или рисование. Моё хобби — это игра на гитаре. Я училась в музыкальной школе. Там нас учили не только играть на музыкальном инструменте, но еще и петь, и разбираться в нотной грамматике. Это бывает сложно, но все равно интересно. Особенно приятно, когда все получается. Конечно, сразу же играть у меня не получилось. Сначала пришлось осваивать инструмент на более простых композициях. Но сейчас мой уровень уже намного выше, и я научилась играть более сложные песни и композиции. Моя любимая группа «Нервы», и я обожаю играть их песни. Гитара – потрясающий инструмент. У нее свой характер. К ней нужен подход. Есть много видов гитар: классическая, электрогитара, вестерн, полуакустическая. Мне бы очень хотелось попробовать поиграть на разных инструментах. Наверное, больше всего мне хочется сыграть на электрогитаре. Думаю, это будут невероятные эмоции. Мне всегда нравился этот глубокий звук и живая атмосфера. Гитара – мой выбор. И я не сомневаюсь, что он правильный. Возможно, потом мне захочется научиться играть на чем-то еще. Но гитара навсегда останется в моем сердце как самый первый и любимый инструмент.