Торжественная церемония подведения итогов Года счастливого детства

8 декабря журналисты «Гимназического вестника» были приглашены на торжественное подведение итогов Года счастливого детства и муниципального этапа фестиваля школьных театров фестиваля «Асам».  Фестиваль посвящен Году счастливого детства в Чувашской Республике и проходит по инициативе депутата Государственной Думы Российской Федерации Аллы Салаевой.

В малом зале Дворца культуры Тракторостроителей состоялось награждение лучших постановок школьных театров, где ребят и их руководителей поздравили выдающиеся личности Чувашской Республики: Валентин Васильевич Федоров, Юлия Мельник, Павлов Сергей Вадимович и другие.

Встретили гостей ученики нашей гимназии Семенов Максим и Дубинина Варвара. Ребята провели увлекательную интерактивную экскурсию «Книга путешествий по Чувашской Республике».

В большом зале ДК были подведены итоги Года счастливого детства, где выделили самых творческих и отважных ребят, вручили грамоты и призы.

Ученика нашей гимназии Карсакова Кирилла Сергеевича, призёра заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по мировой художественной культуре  в г. Казани, призёра олимпиады по литературе и искусству гимназии имени Е. М. Примакова Московской области, призёра Ломоносовского турнира, участника образовательной программы «Литературное творчество. Мастерская Серебряного века» центра Сириус г. Сочи, наградил ректор ЧГУ им. И. Н. Ульянова Александр А. Ю. в номинации «Служитель муз».

Мы гордимся тем, что в нашей школе учатся такие талантливые люди, а также выражаем благодарность за возможность побывать на таком масштабном торжественном мероприятии!

 

, ,
понравилось - поделитесь с друзьями ссылкой

2 thoughts on “Торжественная церемония подведения итогов Года счастливого детства

  1. Поздравляю с завершением Прекрасного Детского Года! Это был невероятный путь в мир веселья и удивительных открытий. Радость и смех детей наполнили каждый момент, создавая неповторимые воспоминания. Поздравляю вас с успешным завершением событийного цикла и блестящими достижениями. Этот год был наполнен теплом, заботой и множеством удивительных моментов. Пусть каждый маленький участник этого удивительного путешествия будет окружен радостью и счастьем в следующем году. Браво и спасибо за волшебный Год Трогательного Детства!

  2. спасибо тем ребятам которые выступали и потрясли всех своим номером ,и всем остальным тоже спасибо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *