Неделя детской книги

26 марта мы, учащиеся 5г класса, пошли в библиотеку имени В. Маяковского. В рамках Недели детской книги в Центральной городской библиотеке им. В. Маяковского прошли семейные выходные, которые объединили несколько мероприятий, интересных для детей и их родителей. В кинозале «Анимашки» состоялся просмотр мультфильмов, снятых по произведениям популярных детских писателей. Также мы рисовали Популярного в наши дни Чебурашку, героя книги Эдуарда Успенского «Крокодил Гена и его друзья» в отделе «Медиатека» и играли в настольные игры. Время, проведенное в библиотеке, может быть не только полезным, но и увлекательным.

Петрова Анастасия, 5 класс

One thought on “Неделя детской книги

1. Как хорошо ,что в школе проводятся такие мероприятия.И дети много читают книг и знают русских писателей и поэтов .