«Новый год к нам мчится…»

Уходит в прошлое 2022 год, но с нами остаётся тот опыт, достижения и победы, которые он принес.

В нашей гимназии подготовка к Новому году, прекрасному празднику, начинается задолго до 31 декабря. Каждый год ученики украшают школу для новогодней атмосферы и хорошего настроения.

В этом году гимназисты должны были украсить окна кабинета в соответствии с заданной тематикой: каждому классу достался определённый персонаж из мультфильма. У всех здорово получилось!

На первом этаже поставили нарядную ёлку и новогодние декорации, а на втором этаже у нас есть фотозона, где каждый ученик может сфотографироваться.

Также традиционно в нашей гимназии проходит праздничное новогоднее представление, участниками которого становятся все гимназисты! И в этом угоду ученики будут показывать яркие номера на заданную тему.

Мы опросили учеников нашей гимназии:

-Нравится ли вам наше новогоднее оформление школы?

-Конечно, мне очень нравится. Благодаря этому у меня прекрасное настроение! — ответил ученик 5 класса

-Как вы украсили свой класс?

-Мы приклеили много снежинок на окна и повесили гирлянду, — ответил ученик 7 класса

Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем всем успехов в учёбе, в спорте и в  жизни!

, , ,

One thought on “«Новый год к нам мчится…»

1. Молодцы ребята! Когда-то я тоже работала в школе и редактировала школьную газету. С удовольствием почитала ваш «Вестник». С Новым годом, так держать!