V Международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине»

На очередном заседании редакции «Гимназического вестника» члены редколлегии решили принять участие в V Международном конкурсе «Расскажи миру о своей Родине».

Конкурс «Расскажи миру о своей Родине» — это проект по патриотическому воспитанию детей и молодежи и формированию дружественных международных связей между подрастающими поколениями разных стран.

Конкурс «Расскажи миру о своей Родине» дает возможность его участникам поведать о своей Родине всей стране и всему миру. Участники выбирают наиболее интересные для них моменты из жизни своей страны и рассказывают о них своим соотечественникам и сверстникам за рубежом. Корреспонденты «Гимназического вестника» собирают видеоматериал для создания конкурсных работ. Приглашаем присоединиться всех желающих.