Наш любимый школьный стадион

Нам очень нравится наш современный школьный стадион, и мы с большим удовольствием ходим на уроки физкультуры, да и после школы, мы с радостью встречаемся с друзьями на школьном стадионе, чтобы позаниматься спортом.

, , , , ,

2 thoughts on “Наш любимый школьный стадион

1. стадионы важны для детей в школах,чем более современны они будут,тем больше дети будут заинтересованы в посещениях. новые тренажеры,ворота,напольное покрытие я думю даже такие вещи детей обрадуют)приятно ведь заниматься в красивом месте,когда все аккуратно,свежо,ново,даже настроение меняется сразу,как сказал в ролике мальчик-запах спорта)))

2. Физическая подготовка важна для каждого ребенка. Сейчас многие дети предпочитают игры за ПК, телефоны и тд, нежели играм на свежем воздухе. Такой стадион огромное приимущество для школы. Далеко не все могут таким похвастаться. Мне кажется благодаря разнообразию секций даже ребенок, который не интересуется спортом, сможет найти для себя занятие на такой площадке.