Впервые на семинаре школьных СМИ

9 апреля 2022 года  мы побывали на семинаре для школьников «Современная журналистика: вызовы времени»» в ЧГУ имени И. Н. Ульянова. На этом семинаре нам рассказали, как правильно нужно привлекать целевую аудиторию в интернет-издание, а главное —  как её удержать. Также мы узнали, что такое STANDUP в журналистике.

После семинара мы защищали свой проект. Наш проект  — это интернет-газета «Гимназический вестник».
После мероприятия мы поделились своими впечатлениями друг с другом, своим руководителем, Ерастовой Е. А.,  и одноклассниками.

Для нас это был первый семинар, который мы посетили. Наша команда много чему научилась и очень рада, что здесь оказалась. Огромное спасибо за тот объём полезной и разнообразной информации, которой был наполнен семинар.

Иванов Егор, Церфус Олег, Матросова Александра, Игошина Дарья