Сириус! До новых встреч!

И снова новости из солнечного Сочи!
Жаль, что завершается программа по изучению современных образовательных технологий в работе со школьниками, подходит к концу наше пребывание в «СИРИУСЕ»… НО! Я везу самое ценное — книги, знания, массу положительных эмоций, впечатления от новых знакомств и, конечно же, добрую ауру наших великолепных преподавателей!
Недельная плодотворная работа пролетела незаметно: лекции, практические занятия, новые формы работы с текстами разных жанров, работа над текстами собственного сочинения, проектные работы, педагогические лаборатории… Безусловно, бесценный опыт.
Вдохновила очень работа в группах, ведь её итогом стала «корзина творческого продукта», которую можно отдать детям безвозмездно и на долгое пользование, «УЧИТЕЛЬ, несомненно, продолжается в своих учениках»!
А сколько было познавательных экскурсий! По Президентскому лицею «Сириус», обзорная экскурсия по Парку науки и искусства.
СИРИУС! ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!