Мы гордимся!

Поздравляем Дьяконову Людмилу Геннадьевну с вручением юбилейной медали «В память о 555-летии города Чебоксары» за многолетний плодотворный педагогический труд!

Вручение прошло на торжественном мероприятии, посвященном Дню учителя, Дню воспитателя и всех педагогических работников на сцене Театра юного зрителя. На мероприятии присутствовали почетные гости: депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Алла Салаева, уполномоченный по правам ребёнка в Чувашской Республике Алевтина Федорова, депутат Госсовета Чувашской республики Ольга Петрова, первый заместитель министра образования Чувашии Антонина Буданцова, глава города Чебоксары Владимир Доброхотов, начальник управления образования администрации города Алексей Лукшин, председатель Чебоксарской городской организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации Зоя Ильина, заместитель председателя Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» Нина Глотова, ректор Чувашского государственного педагогического университета имени И.Я. Яковлева Игорь Кожанов, ректор Чувашского государственного университета имени И. Н. Ульянова Андрей Александров, а также Совет ветеранов педагогического труда, Совет молодых педагогических работников.

Впереди — долгий учебный год. Уверены, что благодаря нашим педагогам он будет насыщенным интересными уроками, позитивными мероприятиями, открытиями и, конечно, новыми победами!

Гордимся нашими педагогами!