День знаний

2 сентября в гимназии прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Прозвенел первый в этом учебном году звонок для более 1100 учеников гимназии.

Праздник начался с поздравления директора гимназии с началом нового учебного года, были вручены благодарственные письма за активную жизненную позицию от депутатов Чебоксарского городского собрания депутатов учащимся и педагогам гимназии.

На празднике выступили гости из республики Шри-Ланка. Они поздравили всех с Днём знаний, пожелали успехов в учебе, здоровья и удачи.

Праздник украсили выступления пятиклассников, вальс будущих выпускников, танец «Моя Россия» и песня «Звени, звонок» в исполнении воспитанников творческой студии «Новое поколение».

Дорогие гимназисты, педагоги и родители! От всей души поздравляем вас с началом нового учебного года! Желаем отличных оценок, верных друзей, крепкого здоровья и достижения всех поставленных целей!